Торжественный Совет университета

0
39

В преддверии празднования 110-летнего юбилея ВГУ имени П.М. Машерова на Совете университета ректор Валентина Васильевна Богатырёва вручила сотрудникам и преподавателям нашей альма-матер почетные грамоты, грамоты и благодарности.

 

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ УНИВЕРСИТЕТА за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования, весомый вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи со 110-летием со дня основания университета наградили:

Ольгу Михайловну БАЛАЕВУ-ТИХОМИРОВУ, заведующего кафедрой химии и естественнонаучного образования;

Леонарда Михайловича МЕРЖВИНСКОГО, доцента кафедры зоологии и ботаники;

Надежду Алексеевну СТЕПАНОВУ, доцента кафедры химии и естественнонаучного образования;

Анну Александровну ЧИРКИНУ, доцента кафедры информационных технологий и управления бизнесом;

Татьяну Николаевну ПЕТРАШКО, старшего преподавателя кафедры германской филологии;

Анну Евгеньевну ОКСЕНЧУК, доцента кафедры дошкольного и начального образования;

Ольгу Михайловну ЖУКОВУ, доцента кафедры музыки;

Наталью Григорьевну ЩЕРБИНУ, старшего преподавателя кафедры музыки;

Григория Борисовича ШАЦКОГО, доцента кафедры спортивно- педагогических дисциплин;

Вадима Ивановича ОСИПОВА, старшего преподавателя кафедры изобразительного искусства;

Владимира Алексеевича БАРЫШЕВА, старшего преподавателя кафедры истории и теории права;

Веронику Петровну ПРОКОПОВИЧ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры истории и теории права;

Елену Дмитриевну ДАВЫДОВСКУЮ, секретаря приемной ректората;

Мирославу Юзефовну БОБРИК, проректора по учебной работе ректората;

Юлию Петровну БЕЖЕНАРЬ, проректора по воспитательной работе ректората;

Андрея Иосифовича РАЛОВЦА, проректора ректората;

Дениса Эдуардовича ШКИРЬЯНОВА, проректора ректората;

Дмитрия Анатольевича АНТОНОВИЧА, первого проректора ректората;

Евгения Яковлевича АРШАНСКОГО, проректора по научной работе ректората;

Наталью Анатольевну ШАПУРОВУ, ведущего специалиста редакционно-издательского отдела;

Александру Михайловну КЛИМЕНКОВУ, методиста 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью;

Наталью Николаевну СЕМЕЧКИНУ, начальника учебно-методического отдела;

Людмилу Валерьевну БОРИКОВУ, методиста высшей категории учебно-методического отдела;

Виктора Петровича БИРЮКОВА, руководителя практики учебно-методического отдела;

Наталью Евгеньевну НЕВЕРДАСОВУ, методиста 1 категории учебно-методического отдела;

Сергея Михайловича СТАНКЕВИЧА, начальника отдела программно-технического обеспечения и эксплуатации учебных систем центра информационных технологий.

 

ГРАМОТОЙ УНИВЕРСИТЕТА за добросовестный труд, профессионализм и в связи со 110-летием со дня основания университета наградили:

Василия Николаевича НАРУШЕВИЧА, старшего преподавателя кафедры зоологии и ботаники;

Александра Николаевича ДУДАРЕВА, старшего преподавателя кафедры химии и естественнонаучного образования;

Елену Александровну КУНЦЕВИЧ, доцента кафедры химии и естественнонаучного образования;

Раису Геннадьевну РАДКЕВИЧ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры экологии и географии;

Евгения Александровича ДЕРЖИНСКОГО, доцента кафедры зоологии и ботаники;

Алину Антоновну СИТДИКОВУ, секретаря учебной части деканата факультета химико-биологических и географических наук;

Елену Геннадьевну ПОДСКОКОВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры зоологии и ботаники;

Елену Олеговну ЗАБАВКИНУ, специалиста 1 категории деканата факультета химико-биологических и географических наук;

Игоря Альбертовича СОЛОДОВНИКОВА, доцента кафедры зоологии и ботаники;

Светлану Вильямовну ЧУБАРО, доцента кафедры экологии и географии;

Марину Владимировну ШИЛИНУ, доцента кафедры зоологии и ботаники;

Сергея Александровича ПРОХОЖЕГО, доцента кафедры информационных технологий и управления бизнесом;

Сергея Митрофановича БОРОДИЧА, старшего преподавателя кафедры геометрии и математического анализа;

Сергея Владимировича СЕРГЕЕНКО, старшего преподавателя кафедры прикладного и системного программирования;

Сергея Андреевича ШПАКОВА, старшего преподавателя кафедры информационных технологий и управления бизнесом;

Татьяну Леонидовну СУРИН, доцента кафедры геометрии и математического анализа;

Владимира Викторовича УСТИМЕНКО, доцента кафедры алгебры и методики преподавания математики;

Владимира Никитовича ЛАБОВКИНА, доцента кафедры информационных технологий и управления бизнесом;

Людмилу Васильевну МАРКОВУ, доцента кафедры прикладного и системного программирования;

Евгению Ивановну КУЛИКОВУ, доцента кафедры алгебры и методики преподавания математики;

Елену Викторовну ХАРНАС, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры алгебры и методики преподавания математики;

Наталью Валентиновну БУЛГАКОВУ, старшего преподавателя кафедры информационных технологий и управления бизнесом;

Ольгу Петровну ОГАНДЖАНЯН, старшего преподавателя кафедры информационных технологий и управления бизнесом;

Анну Степановну СЮБОРОВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры геометрии и математического анализа;

Марину Ивановну БОНАДЫСЕНКО, специалиста 1 категории деканата факультета гуманитаристики и языковых коммуникаций;

Надежду Васильевну ГУДКОВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры белорусского языкознания;

Ольгу Валерьевну ШЕВЕРИНОВУ, доцента кафедры германской филологии;

Марину Васильевну ВАСИЛЬКОВУ, старшего преподавателя кафедры германской филологии;

Наталью Фёдоровну ХОМУСЬКОВУ, заведующего кафедрой германской филологии;

Анну Александровну ГЛАДКОВУ, доцента кафедры литературы;

МА ЛУН, старшего преподавателя кафедры мировых языков;

Ольгу Петровну ОСИПОВУ, старшего преподавателя кафедры мировых языков;

Елену Николаевну ЯКОВЛЕВУ-ЮРЧАК, старшего преподавателя кафедры мировых языков;

Анну Михайловну ПАСТЕРНАК, старшего преподавателя кафедры истории и культурного наследия;

Владимира Максимовича ГЕНКИНА, доцента кафедры общего и русского языкознания;

Татьяну Петровну СЛЕСАРЕВУ, доцента кафедры общего и русского языкознания;

Галину Константиновну СЕМЕНЬКОВУ, доцента кафедры белорусского языкознания;

Евгению Петровну БОБРИКОВУ, старшего преподавателя кафедры германской филологии;

Татьяну Владимировну СОЛОДОВНИКОВУ, доцента кафедры германской филологии, доцента кафедры мировых языков;

Анастасию Николаевну БЕРЕСНЕВУ, старшего преподавателя кафедры мировых языков;

Ларису Владимировну КОЗЛОВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса без категории кафедры музыки;

Людмилу Николаевну ТЮШКЕВИЧ, специалиста 2 категории деканата педагогического факультета;

Татьяну Сергеевну КУХАРЕНКО, старшего преподавателя кафедры коррекционной работы;

Марину Фёдоровну КУНТЫШ, доцента кафедры дошкольного и начального образования;

Ирину Николаевну ГЛАДКУЮ, старшего преподавателя кафедры дошкольного и начального образования;

Наталью Анатольевну КАРПЕНКО, старшего преподавателя кафедры дошкольного и начального образования;

Юлияну Самсоновну СУСЕД-ВИЛИЧИНСКУЮ, доцента кафедры музыки;

Иоланту Васильевну ДЕНИСОВУ, старшего преподавателя кафедры музыки;

Людмилу Юрьевну СЛЕПЦОВУ, доцента кафедры коррекционной работы;

Елену Александровну ХАРИТОНОВУ, доцента кафедры коррекционной работы;

Наталью Валерьевну АМАСОВИЧ, доцента кафедры коррекционной работы;

Наталью Эдуардовну ШАБАНОВУ, специалиста без категории деканата факультета социальной педагогики и психологии;

Веронику Александровну КАРАТЕРЗИ, старшего преподавателя кафедры психологии;

Наталью Сергеевну СЕМЁНОВУ, старшего преподавателя кафедры психологии;

Наталью Евгеньевну ШКРЕДОВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры психологии;

Инну Викторовну ШАБАШЕВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры социально-педагогической работы;

Светлану Александровну ВИНОГРАДОВУ, старшего преподавателя кафедры психологии;

Дмитрия Юрьевича КИЯШКО, доцента кафедры психологии;

Елену Святославовну ТИМОФЕЕНКО, специалиста по сопровождению учебного процесса без категории кафедры психологии;

Наталью Ивановну ЦИРКУНОВУ, старшего преподавателя кафедры психологии;

Татьяну Юрьевну КРЕСТЬЯНИНОВУ, доцента кафедры теории и методики физической культуры и спортивной медицины;

Валентину Анатольевну КОЛОШКИНУ, старшего преподавателя кафедры физвоспитания и спорта;

Инну Михайловну ДУДАРЕВУ, старшего преподавателя кафедры физвоспитания и спорта;

Дину Александровну ВЕНСКОВИЧ, доцента кафедры физвоспитания и спорта;

Вадима Александровича ЛОСЕВА, доцента кафедры физвоспитания и спорта;

Людмилу Семёновну СОКОЛОВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры физического воспитания и спорта;

Наталью Владимировну МИНИНУ, доцента кафедры теории и методики физической культуры и спортивной медицины;

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ушла из жизни Нина Васильевна Емельянова

Марину Викторовну ПАРАХОВСКУЮ, старшего преподавателя кафедры спортивно-педагогических дисциплин;

Людмилу Васильевну ЯКОВЛЕВУ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры декоративно-прикладного искусства и технической графики;

Веру Ивановну РАДКЕВИЧ, специалиста по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры дизайна;

Ольгу Владимировну МАХИНЮ, старшего преподавателя кафедры педагогики;

Веру Владимировну ТЕТЕРИНУ, доцента кафедры педагогики;

Ларису Семёновну ДЬЯЧЕНКО, доцента кафедры педагогики;

Марину Петровну ШЕРИКОВУ, старшего преподавателя кафедры дизайна;

Владимира Олеговича ЮРДЫНСКОГО, специалиста по сопровождению учебного процесса без категории кафедры изобразительного искусства;

Регину Владимировну ЗАГОРУЛЬКО, доцента кафедры педагогики;

Геннадия Петровича ИСАКОВА, доцента кафедры изобразительного искусства;

Елену Владимировну БОШУКОВУ, специалиста 1 категории деканата юридического факультета;

Павла Валентиновича ГУРЩЕНКОВА, доцента кафедры гражданского права и гражданского процесса;

Наталию Владимировну МОРОЗ, старшего преподавателя кафедры гражданского права и гражданского процесса;

Юлию Шамильевну САЛАХОВУ, ведущего специалиста отдела международных связей;

Эдуарда Владимировича ПАВЛЫША, доцента кафедры гражданского права и гражданского процесса;

Владимира Григорьевича СТАЦЕНКО, доцента кафедры уголовного права и уголовного процесса;

Татьяну Федоровну ДМИТРИЕВУ, старшего преподавателя кафедры уголовного права и уголовного процесса;

Виталия Владимировича ХИЛЬКЕВИЧА, старшего преподавателя кафедры уголовного права и уголовного процесса;

Маргариту Александровну КОЗАК, старшего преподавателя кафедры истории и теории права;

Ольгу Анатольевну ЛЮБЧЕНКО, заместителя декана факультета обучения иностранных граждан;

Антонину Ивановну ШЕЛОПУХО, специалиста без категории деканата факультета обучения иностранных граждан;

Наталью Ефимовну МИНИНУ, доцента кафедры русского языка как иностранного;

Марину Владимировну ТИМОФЕЕВУ, методиста высшей категории факультета переподготовки кадров ИПК и ПК;

Елену Александровну ЧУНИХИНУ, методиста 1 категории факультета переподготовки кадров ИПК и ПК;

Инну Геннадьевну БАРАНОВУ, заместителя директора научной библиотеки;

Ирину Юрьевну ТЕТЕРЕВУ, библиотекаря 2 категории научной библиотеки;

Людмилу Станиславовну АНТОНЕНКО, библиотекаря 1 категории научной библиотеки;

Дениса Васильевича БЕРЁЗКО, ведущего юрисконсульта отдела кадров;

Татьяну Валерьевну КОЛЯЖНОВУ, специалиста по кадрам 1 категории отдела кадров;

Ольгу Михайловну НОВИЦКУЮ, методиста 1 категории подготовительного отделения;

Наталью Сергеевну МАРКОВИЧ, методиста 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью;

Ольгу Юрьевну ЛЕСНУЮ, специалиста без категории отдела по воспитательной работе с молодежью;

Светлану Дмитриевну РУСАКОВУ, педагога социального 1 категории отдела по воспитательной работе с молодежью;

Светлану Валерьяновну ПЛЕШАНОВУ, делопроизводителя общего отдела;

Алесю Александровну ДУБРОВСКУЮ, редактора 2 категории отдела медиакоммуникаций;

Александра Руслановича ГЕРГАЕВА, специалиста без категории отдела медиакоммуникаций;

Наталью Игоревну ТАРАРЫШКИНУ, специалиста без категории отдела медиакоммуникаций;

Ирину Анатольевну КРАСОВСКУЮ, начальника научно-исследовательского сектора;

Вадима Владимировича АНТИПОВА, специалиста 2 категории отдела международных связей;

Наталью Александровну МИРЕНКОВУ, заведующего складом отдела закупок;

Любовь Васильевну РУДНИЦКУЮ, специалиста 1 категории отдела программно-технического обеспечения и эксплуатации учебных систем центра информационных технологий;

Николая Григорьевича КАБЛУКОВА, инженера 1 категории отдела программно-технического обеспечения и эксплуатации учебных систем центра информационных технологий;

Ольгу Сергеевну КОРЕПАНОВУ, специалиста 1 категории отдела программно-технического обеспечения и эксплуатации учебных систем центра информационных технологий;

Инну Владимировну НЕСТЕРЕНКО, заведующего общежитием № 1;

Ольгу Олеговну БУТКОВСКУЮ, заведующего общежитием № 3;

Ольгу Леонидовну ГУТНИКОВУ, педагога-организатора 1 категории общежития № 3;

Елену Петровну ПАЙСИНУ, кастеляншу общежития № 3;

Елену Владимировну РОМАНОВУ, паспортиста общежитий № 3 и № 5;

Екатерину Михайловну ПРИСТАВКО, воспитателя 1 категории общежития №3;

Марину Владимировну СОБОЛЕВУ, заведующего общежитием № 4;

Леонида Георгиевича УЛЬЯНОВА, дежурного по общежитию № 4.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ УНИВЕРСИТЕТА за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 110-летием со дня основания университета была вручена:

Вере Александровне БАБАЕВОЙ, секретарю учебной части деканата факультета гуманитаристики и языковых коммуникаций;

Наталье Георгиевне ТЕРЕНТЬЕВОЙ, специалисту 1 категории деканата факультета гуманитаристики и языковых коммуникаций;

Ирине Александровне КОЛДУНОВОЙ, секретарю учебной части деканата факультета социальной педагогики и психологии;

Ирине Анатольевне АЛЕЦКОЙ, специалисту 1 категории деканата факультета социальной педагогики и психологии;

Жанне Викторовне ПРЫГУНОВОЙ, специалисту по сопровождению учебного процесса 1 категории кафедры спортивно-педагогических дисциплин;

Павлу Павловичу ВИНОГРАДОВУ, специалисту по сопровождению учебного процесса без категории кафедры физического воспитания и спорта;

Алексею Николаевичу ЯКОВЛЕВУ, мастеру производственного обучения 2 категории кафедры декоративно-прикладного искусства и технической графики;

Юлии Александровне БОГДАНОВОЙ, преподавателю кафедры изобразительного искусства;

Леониду Васильевичу КОВАЛЕНКО, заведующему учебно- производственными мастерскими кафедры декоративно-прикладного искусства и технической графики;

Ирине Яковлевне КУРАШ, старшему преподавателю кафедры русского языка как иностранного;

Алесе Викторовне ДЕМИДОВОЙ, методисту 2 категории факультета переподготовки кадров ИПК и ПК;

Татьяне Леонидовне СЕМЁНОВОЙ, специалисту без категории учебно-методического отдела ИПК и ПК;

Виктории Владимировне СТАЛИНСКОЙ, ведущему библиотекарю научной библиотеки;

Елене Анатольевне КОРНЕЕВОЙ, заведующему отделом научной библиотеки;

Лилиане Романовне ЖИГУНОВОЙ, специалисту без категории редакционно-издательского отдела;

Наталье Валерьевне МОЛЬЦАН, специалисту 1 категории редакционно-издательского отдела;

Людмиле Викторовне МОЛОЖАВОЙ, специалисту 1 категории редакционно-издательского отдела;

Виктории Владимировне МУХАРОВСКОЙ, специалисту без категории отдела по воспитательной работе с молодежью;

Инне Казимировне ПУЗУРЕВСКОЙ, педагогу дополнительного образования 1 категории отдела студенческого творчества и культурно-досуговой деятельности;

Анастасии Михайловне ГУЛИДОВОЙ, педагогу дополнительного образования 2 категории отдела студенческого творчества и культурно-досуговой деятельности;

Ольге Дмитриевне МАЛАК, педагогу дополнительного образования без категории отдела студенческого творчества и культурно-досуговой деятельности;

Виталию Николаевичу ДЯТЛОВИЧУ, педагогу дополнительного образования без категории отдела студенческого творчества и культурно-досуговой деятельности;

Яне Васильевне ЦЫВИС, педагогу дополнительного образования без категории отдела студенческого творчества и культурно-досуговой деятельности;

Елене д. Витаутаса СУКОРЕВИЧУТЕ, специалисту 2 категории отдела международных связей;

Владиславу Андреевичу АНТОНЕНКО, специалисту отдела международных связей;

Инессе Анатольевне ЯЦКЕВИЧ, инженеру по охране труда отдела охраны труда и техники безопасности;

Наталье Николаевне, КАРТОВЕНКО методисту 1 категории учебно-методического отдела;

Татьяне Борисовне СОЛОДУХИНОЙ, специалисту 2 категории учебно-методического отдела;

Татьяне Геннадьевне ЖАВОРОНКОВОЙ, уборщику помещений служебных учебного корпуса № 1;

Тересе Дунатовне КАРПЕЧЕНКО, уборщику помещений служебных учебного корпуса № 3;

Ирине Яковлевне ВОРОХОБКО, уборщику помещений служебных общежития № 1;

Галине Леонидовне ПРАВИЛОВОЙ, уборщику помещений служебных общежития № 1;

Надежде Феликсовне КУЛЕШОВОЙ, уборщику помещений служебных общежития № 3;

Ольге Васильевне ТВОРОГОВОЙ, уборщику мусоропровода общежития № 4;

Вере Николаевне КРИВОНОСОВОЙ, уборщику помещений служебных общежития № 5;

Татьяне Валерьевне ПУЗАНСКОЙ, кастелянше общежития № 6;

Тамаре Сергеевне ДУБКО, уборщику помещений служебных общежития № 6;

Надежде Андреевне МАТВЕЕВОЙ, уборщику помещений служебных общежития № 6;

Николаю Куприяновичу КРЫЛОВУ, столяру 4 разряда общежития № 6;

Владимиру Валерьевичу ХМЕЛЮ, слесарю-сантехнику 4 разряда общежития № 6.

Все фотографии смотрите в группе «Медиацентр ВГУ» Вконтакте


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета


				Торжественный Совет университета

Поздравляем всех награжденных и желаем новых профессиональных успехов на благо Витебского государственного университета имени П.М. Машерова!

©Отдел медиакоммуникаций «Медиацентр ВГУ»

Источник: www.vsu.by

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь