«Неделя спорта и здоровья» в ВГУ

В рамках Республиканского комплексного спортивно-массового мероприятия «Неделя спорта и здоровья» 8 сентября состоялись матчевые встречи среди студентов ВГУ имени П.М. Машерова по следующим видам спорта: баскетбол; волейбол; футбол.

В соревнованиях по баскетболу 1 место заняла команда общежития №5. В состязании по волейболу 1 место заняла команда общежития №3. Призёрами стали команды общежитий №1 и №5. В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда общежития №5, 2 место – команда общежития №3, 3 место – команда общежития №6.

Победители и призёры соревнований награждены кубками и дипломами. Соревнования организовали и провели спортивный клуб ВГУ имени П.М. Машерова (Головинец О.В., Зуева С.А., Козлова Ю.А., Новиков М.М.), совместно с инструкторами по физической культуре общежитий (Батуркин А.А., Нехуженко А.А.).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Итоги спортивной недели